FLAC .zip: 1510 mb | MP3 .zip: 1435 mb

Я пил ещё в СССР - Очень плохая музыка [EP]

  • Singer: Я пил ещё в СССР
  • Title: Очень плохая музыка [EP]
  • Category: Pop
  • Info: Label: Филосой ‎– none
    Type: 7 x File, MP3, Mini-Album
    Country: Russia
    Date of released: 2011
    Category: Pop
    Style: Indie Pop
  • Rating: 4.2
  • Votes 339
  • Format MP3 MPC MP1 WMA AUD DXD VOC WAV FLAC APE

Tracklist

1 Голуби
2 Колыбельная для Нихуоль
3 Бегущий по лезвию
4 Отрывки нежного
5 О любви
6 Душа и дух
7 Очень плохая музыка 2

Credits

  • Written By, Performer, Vocals, Producer – Саша Певс

Notes

Говорят, он пил ещё в СССР.
Я говорю, что он дарит людям радость.
Вы говорите, что его альбом - Очень плохая музыка.
Я подтверждаю этот факт потому что да чёрт возьми так он и называется. Об альбоме (сборнике Здрасте
Решили таки прочитать? Интересно, что это за плохое такое непонятное?
Зря. Всё дело в том что это "Очень плохая музыка", музыка такая.
Хорошая, кстати, музыка. Без всякого формата. Весёлая вся.
Радость мы с её помощью дарим. Как плохая музыка может дарить радость?
а вот так, потому что её сочинил хороший человек. Чтобы нам всем было весело.
Надо так. Пусть будет немного больше радостных, лайтовых песен в твоей библиотеке.
Вот так вот, криво-косо, очень плохо повторяясь в словах, я пишу превью в шесть утра.
А эти песни тебя порадуют, потому что они для души и от души, открытые.
Искренние и простенькие. Интересные.
ох что то я увлёкся....
Благодарю ВИА "Я Пил Ещё в СССР" и лично Сашу Певса,
также где то известного как Ярослав Уберируки за честную музыку,
подаренную радость и за порядочные идеи в голове.
А этот диск - "Очень плохая музыка"
и слушать его не стоит, там много глупостей, мата, странных строчек, и ещё много чего.

Related Albums and Tracks
Feedback
Copyrighting © 2018
WOWalbums.com 2018-2024 FeedBack | DMCA | Privacy Policy | Terms & Conditions