Tracklist
| 1 |
Голуби |
| 2 |
Колыбельная для Нихуоль |
| 3 |
Бегущий по лезвию |
| 4 |
Отрывки нежного |
| 5 |
О любви |
| 6 |
Душа и дух |
| 7 |
Очень плохая музыка 2 |
Credits
-
Written By, Performer, Vocals, Producer
–
Саша Певс
Notes
Говорят, он пил ещё в СССР.
Я говорю, что он дарит людям радость.
Вы говорите, что его альбом - Очень плохая музыка.
Я подтверждаю этот факт потому что да чёрт возьми так он и называется. Об альбоме (сборнике Здрасте
Решили таки прочитать? Интересно, что это за плохое такое непонятное?
Зря. Всё дело в том что это "Очень плохая музыка", музыка такая.
Хорошая, кстати, музыка. Без всякого формата. Весёлая вся.
Радость мы с её помощью дарим. Как плохая музыка может дарить радость?
а вот так, потому что её сочинил хороший человек. Чтобы нам всем было весело.
Надо так. Пусть будет немного больше радостных, лайтовых песен в твоей библиотеке.
Вот так вот, криво-косо, очень плохо повторяясь в словах, я пишу превью в шесть утра.
А эти песни тебя порадуют, потому что они для души и от души, открытые.
Искренние и простенькие. Интересные.
ох что то я увлёкся....
Благодарю ВИА "Я Пил Ещё в СССР" и лично Сашу Певса,
также где то известного как Ярослав Уберируки за честную музыку,
подаренную радость и за порядочные идеи в голове.
А этот диск - "Очень плохая музыка"
и слушать его не стоит, там много глупостей, мата, странных строчек, и ещё много чего.